" />

Полезные статьи

свадебное платье с кремовой лентой

Свадебное платье с кремовой лентой

Многие невесты желая изменить свой свадебный образ добавляют в наряд цветные детали. Самый часто используемый цветной аксессуар — это цветная лента, либо поясок. Особенно нежно смотрится лента нежного, кремового оттенка.

Поясок — достаточно стильная деталь дамского туалета, поэтому невесты выбирают именно его для акцента. Он не только сделает модель платья неповторимой, но и выгодно подчеркнет талию девушки.

Основные преимущества пояса:

⇒ Эффектный, стильный акцент

⇒ Подчеркивание линии талии

⇒Сочетание со стилем свадьбы

⇒ Шикарно расшитый пояс покажет статус наряда

Ленты для пояса используются тонкие и широкие. Широкие пояса или ленты шириной пять, восемь сантиметров прекрасно подойдут пышным невестам. Если его повязать чуть выше талии, он будет отвлекать от широких бедер и визуально удлинит ноги.

Тоненький поясок, очень подойдет стройным, хрупким девушкам. Он отлично подчеркнет линию талии и не утяжелит образ миниатюрной невесты. В стиле «Ампир» с завышенной талией лучше использовать ленту завязывающуюся на спинке платья.

свадебное платье с лентой

Пояс шириной более десяти сантиметров подойдет девушкам с неярко выраженной талией. Причем такой пояс-корсет идеален, как очень худеньким, так и полным невестам. Зрительно зауживая талию, создает прекрасный эффект.

Короткое свадебное платье украшают исключительно тонким пояском, потому что широкий пояс очень утяжелит образ.

Возможно вам понравится

Соблазнительные свадебные платья с открытой спиной
Соблазнительные свадебные платья с открытой спиной
Читать далее
Свадебные платья ручной работы
Свадебные платья ручной работы
Читать далее
свадебное платье с кремовой лентой
Свадебное платье с кремовой лентой
Читать далее