Полезные статьи

Соблазнительные свадебные платья с открытой спиной

Соблазнительные свадебные платья с открытой спиной

В сказочный день свадьбы все изумленные взгляды прикованы к главной виновнице торжества — прекрасной невесте. Готовясь к бракосочетанию, любая девушка проводит десятки часов за продумыванием каждой детали своего образа, главной составляющей которого является платье. Свадебные платья с открытой спиной — тренд последних и грядущих сезонов: в моде сексуальность, смелость и выход за рамки привычного. Модели с вырезом на спине удивительно …

Полезные статьи

Свадебные платья ручной работы

Свадебные платья ручной работы

  Многие невесты подходят к выбору свадебного платья с большой ответственностью. Они мечтают о таком платье, которого нет ни у кого. Продумывают все детали до самых-самых мелочей: стиль, модель, ткань, украшения и т.д. Конечно, найти платье которое Вы сами придумали в свадебных салонах невозможно. Остается единственное решение шить платье на заказ. Свадебные платья ручной работы — вполне доступный способ создать совершенно …

Полезные статьи

свадебное платье с кремовой лентой

Свадебное платье с кремовой лентой

Многие невесты желая изменить свой свадебный образ добавляют в наряд цветные детали. Самый часто используемый цветной аксессуар — это цветная лента, либо поясок. Особенно нежно смотрится лента нежного, кремового оттенка. Поясок — достаточно стильная деталь дамского туалета, поэтому невесты выбирают именно его для акцента. Он не только сделает модель платья неповторимой, но и выгодно подчеркнет талию девушки. Основные преимущества пояса: …

Полезные статьи

свадебное платье с коротким рукавом

Модные платья с коротким рукавом

Модные дизайнеры в своих коллекциях часто используют свадебные платья с коротким рукавом (-чиком). Такой рукав прекрасно сочетается, как с пышным, бальным вариантом подвенечного наряда, так и с коротким платьем «футляр». К тому же это лучший вариант для свадьбы знойным летом, к нему подходят всевозможные накидки, а красивая линия рук остается открытой и притягательной. Короткий рукав имеет несколько вариаций кроя: ⇒ …

Полезные статьи

Свадебные платья с рукавами

Свадебные платья с рукавами

В последнее время, очень пользуются спросом среди невест платья с рукавчиком разной длинны. Тут будет очень уместна известная поговорка: «Всё новое — это хорошо забытое старое». Ведь мы часто замечаем, что современные свадебные платья очень напоминают подвенечные наряды наших мам. Распространенные модели свадебного платья с рукавом: 1. Платье с коротким рукавчиком «фонарик» 2. Рукав три четверти 3. Платье с полноценным …

Полезные статьи

свадебное платье с кружевом

Свадебное платье из кружева

Вот уже несколько свадебных сезонов кружевные свадебные платья являются самыми востребованными среди невест. И не удивительно, платье со шлейфом из кружева выглядит утонченно и изыскано, а это нравится очень многим невестам. Стоит заметить, что практически все дизайнеры от свадебной моды создают целую линию кружевных нарядов. В этих платьях невеста выглядит изящно и романтично, особенно в платье со шлейфом. Обычно кружевные …